Новости чата

Десятка лучших:
         Женщины
         Мужчины

Мисс
yanka
5.00

   Войти в чат
   Новости чата
   Сегодня в чате
   Правила
   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
   Команды
   Лица чата
   Форум
   Гостевая книга
   Конкурс красоты
   Мисс и Мистер чат

 ФОТО ДНЯ

Автор: letmix
Затишье в ненастье

   Добавить фото>>

С нами вкуснее!

Что может быть лучше, чем аромат свежей выпечки? Именно поэтому мы предлагаем Вам пироги прямо на месте продажи. Заманчивый аромат пирогов лучше всякой рекламы! Слойки выпекаются прямо на торговых местах, что гарантирует отменное качество продукции! Наши цены приемлемы для широкого контингента покупателей.
г. Клинцы
пр-т Ленина, 36
тел. 5-73-96



Мистер
Kunak
5.00


Все новости

Книга о Клинцах

Вышла замечательная книга об истории наших Клинцов "Клинцовский летописец". Автор Ромуальд Игоревич Перекрестов. На нашей историчекской страничке История города можно познакомиться с жизнью города в период Великой отечественной войны.

На форуме можно оставить свое мнение о этой статье или книге (если уже ее прочитали)

В ближайшее время планируется выход второй книги и идет работа над треьей книгой. Сама книга "Клинцовский летописец" очень интересная. В ней достаточно точно с указанием документов рассказывается об истории нашего города, которому в 2007 году исполняется 300 лет. Книгу можно приобрести в клинцовском краеведческом музее.

Вы можете сами стать авторами будущих книг. Если у вас есть старые письма, рассказы, документы, связанные с Клинцами то большая просьба сообщить об этом на admin@klintsy.ru

Администрация сайта

Все новости




Карта города Клинцы







Клинцы-чат ©2004 ANB


Брянский Web-рейтинг Rambler's Top100